- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Milwaukee
- Akkugeräte
- Bohren und Meißeln
- SDS-Plus
- Akku-Kombihammer + …
Akku-Kombihammer + Staubabsaugung
10687447
4933478498
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
<p><b>Produktinformationen</b></p><ul> <li>M18 ONEFHPX - M18 FUEL™ SDS-Plus-Akku-Kombihammer</li> <li>M18 FPDDEXL - M18 FUEL™ SDS-Plus-Absaugsystem</li> </ul>
Ausschreibungstext
Merkmale
| EF000002 | 18 V |
| EF002826 | 5.2 kg |
| EF008590 | 800 1/min |
| EF011121 | 4.2 kg |
| EF025920 | 2 |
| EF026203 | ja |
| Akku im Lieferumfang | 2 x M18 HB5.5 |
| Akkukapazität [Ah] | 5.5 |
| Akkusystem | M18 |
| Bezeichnung: Modellvariante | M18 ONEFHPXDEL-552C |
| By technology | Fuel |
| GTIN | 4058546346911 |
| Geliefert in 1 | HD Box |
| Gewicht [kg] | 4.2 |
| Gewicht mit Akku [EPTA] [kg] | 5.2 |
| Ladegerät im Lieferumfang | M12-18 FC |
| Leerlaufdrehzahl [min_1] | 0 - 800 |
| Max. Bohrdurchmesser in Beton [mm] | 32 |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz [mm] | 30 |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl [mm] | 13 |
| Max. Schlagzahl [min_1] | 0 - 4600 |
| Schlagenergie [EPTA] [J] | 5.0 |
| Spannung [V] | 18 |
| Standardausrüstung | Lieferumfang | Zusatzhandgriff, Bohrtiefenanschlag, Bohrerfett, FIXTEC™ 13 mm Metall-Schnellspannbohrfutter, M18FPDDEXL Staubabsaugung |
| AAG886002 | 800 1/min |
| AAG890001 | 5.0 J |
| AAI036001 | 5.2 kg |
| AAI048003 | 5.5 Ah |
| AAI049002 | M18 |
| AAI442003 | 32 mm |
| AAI447003 | 30 mm |
| AAI453003 | 13 mm |
| AAI786002 | 4600 1/min |
| AAJ476001 | 2 |
| AAK660004 | HD Box |
| AAL897004 | ja |
| AAO663003 | 4058546346911 |
| AAQ808003 | 4.2 kg |
| AAR723002 | Li-ion |
| AAS636001 | Zusatzhandgriff, Bohrtiefenanschlag, Bohrerfett, FIXTEC™ 13 mm Metall-Schnellspannbohrfutter, M18FPDDEXL Staubabsaugung |
| AAW913001 | M18 ONEFHPXDEL-552C |
| BAC955006 | 18 V |
| BAG147002 | Fuel |
| TariffNo | 84672110 |
| DisGroup | MET |
| PackagingLength | 0.22 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.74 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.58 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 17.34 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CN |
| Akku | Li-ion |
| Geliefert in | Transportkoffer |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 800 min¹ |
| Akkukapazität | 5.5 Ah |
| Max. Bohrdurchmesser in Beton | 32 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz | 30 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| Max. Bohrdurchmesser mit Tunnelbohrer | 75 mm |
| Max. Schlagzahl | 0 - 4600 min¹ |
| Anzahl mitgelieferter Akkus | 2 |
| Optimiert für Bohrdurchmesser | 8 - 24 mm |
| Schlagenergie | 5.0 EPTA J |
| Spannung | 18 - 18 V |
| UN-Nummer | UN 3481 Class 9 SP188 Li-Ion |
| WEEE-Registrierungsnummer | 78960651 |
| WEEE-Kategorie | 4 |
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Akku 10474411
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Spitzmeißel 10474444
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474504
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474505
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474506
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10474514
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10509318
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10522199
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10524330
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10536209
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku High Output 10543676
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku High Output 10671505
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672955
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672956
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672959
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672961
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672962
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673573
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673574
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673575
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673577
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673578
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673580
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673581
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673582
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673583
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673584
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673588
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673599
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10683874
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10684073
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10684079
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10684083
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10684084
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10684211
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10687483
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10687484
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10694664
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10805393
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10805394
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Zweifach-Schnellladegerät 10811925
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10837907
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10837908
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10839973
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Milwaukee