- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Milwaukee
- Akkugeräte
- Befestigen
- Ratschen
- Akku-Drehmomentschl…
Akku-Drehmomentschlüssel
10685157
4933464969
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
<p><b>Produktinformationen</b></p><ul> <li>Milwaukee Tool´s erster digitaler Akku-Drehmomentschlüssel verschlankt den Befestigungsprozess um bis zu 50 % im Vergleich zu handgeführten Werkzeugen</li> <li>Drehmomentbereich von 16,9 bis 203,4 Nm mit einer Toleranzgenauigkeit von ± 2 % für hochpräzise Anwendungen</li> <li>Schnelle Drehmoment-Reportings mittels ONE-KEY™ zur Erstellung von Berichten für Prüfer oder Eigentümer</li> <li>Einstellbares Anziehdrehmoment, damit Überdrehen vermieden wird</li> <li>Vier einstellbare Drehmomenteinheiten ( ft-lb, in-lb, Nm, kg-cm) und 15 vordefinierte Drehmomenteinstellungen</li> <li>Robuste Bauweise – hält den höchsten Ansprüchen auf der Baustelle stand</li> <li>4-fache Signalgebung (Akustik, LED-Licht, Displayanzeige und Vibration), dass das eingestellte Drehmomentziel nahezu erreicht, getroffen oder überschritten wurde</li> <li>Sechs vorprogrammierte Sprachen – inklusive Deutsch, Englisch, Spanisch und Französisch</li> <li>Zweistufiger Prozess der Befestigung: Ziehen Sie den Abzug, bis das Werkzeug vor dem angestrebten Drehmoment stoppt, und beenden Sie den Vorgang dann von Hand, um das angestrebte Drehmoment zu erreichen</li> <li>Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert die Balance der Akku-Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz für herausragende Leistung, Laufzeit und Langlebigkeit</li> <li>100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm</li> </ul>
Ausschreibungstext
Merkmale
| EF000002 | 12 V |
| EF001438 | 586,7 mm |
| EF002826 | 2.6 kg |
| EF002842 | 203.4 Nm |
| EF011125 | 0 - 100 1/min |
| EF025920 | 0 |
| EF026203 | N |
| Akku im Lieferumfang | Keine Akkus im Lieferumfang enthalten |
| Akkukapazität [Ah] | Keine Akkus im Lieferumfang enthalten |
| Akkusystem | M12 |
| Bezeichnung: Modellvariante | M12 ONEFTR12-0C |
| By technology | Fuel |
| GTIN | 4058546229146 |
| Geliefert in 1 | Transportkoffer |
| Gewicht mit Akku [EPTA] [kg] | 2.6 (M12 B2) |
| Ladegerät im Lieferumfang | Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten |
| Leerlaufdrehzahl [min_1] | 0 - 100 |
| Länge [mm] | 586,7 |
| Max. Drehmoment [Nm] | 203.4 |
| Spannung [V] | 12 |
| AAG779002 | 586,7 mm |
| AAG886002 | 100 1/min |
| AAI036001 | 2.6 kg |
| AAI049002 | M12 |
| AAJ476001 | 0 |
| AAK660004 | Transportkoffer |
| AAL897004 | nein |
| AAO663003 | 4058546229146 |
| AAR723002 | Li-ion |
| AAW913001 | M12 ONEFTR12-0C |
| BAC955006 | 12 V |
| BAE098003 | 203.4 Nm |
| BAG147002 | Fuel |
| TariffNo | 84672920 |
| DisGroup | MET |
| PackagingLength | 0.67 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.116 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.294 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 5.496 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CN |
| Akku | Li-ion |
| Drehmomentbereich | 16.9 - 203.4 Nm |
| Geliefert in | Transportkoffer |
| Genauigkeit | CW ±2 %, CCW ±3% |
| Gewicht mit Akku (EPTA) | 2.6 (M12 B2) kg |
| Länge | 586,7 - 586,7 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 100 min-1 |
| Max. Drehmoment | 203.4 Nm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus | 0 |
| Spannung | 12 - 12 V |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| UN-Nummer | UN 3091 Class 9 Li-Metal |
| WEEE-Registrierungsnummer | 78960651 |
| WEEE-Kategorie | 4 |
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Akku-Starterset 10474507
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474509
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474991
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10502952
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10509294
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10509318
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10522774
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10524330
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10536635
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10565567
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10565714
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Adapter für Schlagnüsse 10600158
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10684070
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10684074
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10684078
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10684079
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10684081
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10684082
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688014
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688015
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688016
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688017
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688018
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688019
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688020
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688021
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688022
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688023
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688024
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688025
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688026
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688027
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688028
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688029
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688030
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688031
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688032
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688033
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688034
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688035
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688036
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688037
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688038
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss 1/2" 10688039
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Adapter für Schlagnüsse 10688043
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss-Set 1/2" 10688134
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku High Output 10694652
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku High Output 10694653
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Schlagnuss-Set 1/2" 10695194
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Alternativartikel für Sie:
Akku-Drehmomentschlüssel 10542129
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Milwaukee