Abbildung ähnlich
Akku-Bohrschrauber GSR 18V-28, L-BOXX
10513328
GSR 18V-28
06019H4108
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Akku-Bohrschrauber GSR 18V-28, Der Akku-Bohrschrauber GSR 18V-28 Professional ist der professionelle Leistungsträger aus der 18-Volt-Klasse von Bosch. Sein hartes Drehmoment von 63 Nm sorgt f.Profi-Performance. Das Elektrowerkzeug ist mit einem 13-mm-Vo
Merkmale
| Werkzeugabmessungen (Höhe) | 204 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 360 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 441 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 155 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 360 x 441 x 155 mm |
| Bohr-Ø Holz, max. | 38 mm |
| Akkuspannung | 18.0 V |
| Drehmoment (weich) | 28 Nm |
| Drehmoment (hart) | 63 Nm |
| Drehmoment (weich/hart/max.) | 28/63/- Nm |
| Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Leerlaufdrehzahl, 1. Gang, von | 0 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl, 1. Gang, bis | 500 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl, 2. Gang, von | 0 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl, 2. Gang, bis | 1900 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl (1. Gang / 2. Gang) | 0 - 500 / 0 - 1900 min-1 |
| Bohrfutterspannbereich, min. | 1.5 mm |
| Bohrfutterspannbereich, max. | 13 mm |
| Bohrfutterspannbereich, min./max. | 1.5 / 13 mm |
| Gewicht exkl. Akku | 1.2 kg |
| Drehmomentstufen (Standard) | 20 |
| Drehmomentstufen (zusätzlich) | 1 |
| Drehmomentstufen | 20+1 |
| Bohr-Ø Stahl, max. | 13 mm |
| Schrauben-Ø, max. | 8 mm |
| Schwingungsemissionswert ah [Bohren in Metall] | 2.5 m/s² |
| Unsicherheit K [Bohren in Metall] | 1.5 m/s² |
| Positionierung | Der professionelle Leistungsträger aus der 18-Volt-Klasse |
| Langversion, Teil 1 | Der Akku-Bohrschrauber GSR 18V-28 Professional ist der professionelle Leistungsträger aus der 18-Volt-Klasse von Bosch. Sein hartes Drehmoment von 63 Nm sorgt f.Profi-Performance. Das Elektrowerkzeug ist mit einem 13-mm-Vollmetallbohrfutter f.geringeren V |
| Langversion, Teil 2 | Der GSR 18V-28 Professional verfügt außerdem über 2 Gänge, Autolock, Electronic Cell Protection u.einen Lithium-Ionen-Akku. |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | 13-mm-Vollmetallbohrfutter f.hohe Widerstandsfähigkeit, weniger Verschleiß u.längere Lebensdauer Hartes Drehmoment von 63 Nm sorgt f.Profi-Performance Kompaktes, ergonomisches Design ermöglicht bequeme Handhabung f.angenehmes Arbeiten |
| Einsatzbereiche | Bohren in Beton Bohren in eisenhaltigen Metallen Bohren in Holz Bohren in Nichteisenmetall Bohren in Stein Bohren in synthetischem Material Bürsten von Bürsten von Beschichtungsstoff Nassbohren in Beton Nassbohren in Stein Schrauben Trockenbohren in Stein |
| Titel | Akku-Bohrschrauber GSR 18V-28 Professional |
| Neuheit | nein |
| Lieferumfang | L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0) |
| SOL Date | 01.01.2019 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Akku-Bohrschrauber |
| Bruttogewicht | 3,52 kg |
| Nettogewicht | 1,2 kg |
| Volumen | 24,608 dm3 |
| Abmessung Länge | 441 mm |
| Abmessung Breite | 360 mm |
| Abmessung Höhe | 155 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Zolltarifnummer | 84672920 |
| Ursprungsland | MY |
| Rabattgruppe | B1 |