- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Milwaukee
- Akkugeräte
- Bohren und Meißeln
- SDS-Plus
- Akku-Bohrhammer
Akku-Bohrhammer
10694877
4933492140
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
<p><b>Produktinformationen</b></p><ul> <li>D-Handgriff mit kompaktem und ergonomischem Design für erhöhten Anwenderkomfort</li> <li>Der leistungsstarke Hammermechanismus und das bürstenlose Motordesign liefern 4,9 J Schlagenergie</li> <li>4-Betriebsarten: bohrhämmern, hämmern, bohren und Variolock für maximale Vielseitigkeit</li> <li>Anti-Vibrations-Seitengriff für geringere Vibrationsbelastung</li> <li>AUTOSTOP™ schaltet das Werkzeug ab, um den Anwender in gefährlichen Situationen zu schützen</li> <li>ONE-KEY™ Tool Tracking & Security bietet ein kostenloses Cloud-basiertes Tracking-Netzwerk und eine Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ verfügt auch über eine Fernverriegelungsfunktion</li> <li>Kompatibel mit Staubabsaugung M18 FDDEL32</li> <li>Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht kabelloser Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische Intelligenz REDLINK PLUS™ sorgen für hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit</li> <li>Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht kabelloser Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische Intelligenz REDLINK PLUS™ sorgen für hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit</li> <li>100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm</li> </ul>
Ausschreibungstext
Merkmale
| EF000002 | 18 V |
| EF002826 | 5.9 kg |
| EF025920 | 0 |
| EF026203 | N |
| Akku im Lieferumfang | Keine Akkus im Lieferumfang enthalten |
| Akkusystem | M18 |
| Bezeichnung: Modellvariante | M18 FHACOD32-0C |
| By technology | Fuel |
| GTIN | 4058546415075 |
| Geliefert in 1 | Transportkoffer |
| Gewicht mit Akku [EPTA] [kg] | 5.9 (M18 HB5.5) |
| Ladegerät im Lieferumfang | Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten |
| Max. Bohrdurchmesser in Beton [mm] | 32 |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz [mm] | 30 |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl [mm] | 13 |
| Max. Schlagzahl [min_1] | 0 - 4600 |
| Schlagenergie [EPTA] [J] | 4.9 |
| Spannung [V] | 18 |
| Standardausrüstung | Lieferumfang | Seitenhandgriff, Tiefenanschlag, Meißelfett |
| AAG890001 | 4.9 J |
| AAI036001 | 5.9 kg |
| AAI049002 | M18 |
| AAI442003 | 32 mm |
| AAI447003 | 30 mm |
| AAI453003 | 13 mm |
| AAI786002 | 4600 1/min |
| AAJ476001 | 0 |
| AAK660004 | Transportkoffer |
| AAL897004 | nein |
| AAO663003 | 4058546415075 |
| AAR723002 | Li-ion |
| AAS636001 | Seitenhandgriff, Tiefenanschlag, Meißelfett |
| AAW913001 | M18 FHACOD32-0C |
| BAC955006 | 18 V |
| BAG147002 | Fuel |
| TariffNo | 84672110 |
| DisGroup | MET |
| PackagingLength | 0.18 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.86 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.485 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 10.49 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CN |
| Akku | Li-ion |
| Geliefert in | Transportkoffer |
| Gewicht mit Akku (EPTA) | 5.9 (M18 HB5.5) kg |
| Max. Bohrdurchmesser in Beton | 32 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz | 30 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| Max. Schlagzahl | 0 - 4600 min¹ |
| Optimiert für Bohrdurchmesser | 8 - 24 mm |
| Schlagenergie | 4.9 EPTA J |
| Spannung | 18 - 18 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| UN-Nummer | UN 3091 Class 9 Li-Metal |
| WEEE-Registrierungsnummer | 78960651 |
| WEEE-Kategorie | 4 |
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Akku 10474411
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Spitzmeißel 10474444
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474504
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474505
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474506
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10474514
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10509318
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10522199
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10524330
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10536209
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku High Output 10543676
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku High Output 10671505
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672955
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672956
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672959
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672961
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672962
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673573
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673574
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673575
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673577
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673578
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673580
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673581
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673582
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673583
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673584
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673588
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673599
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10683874
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10684073
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10684079
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10684083
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10684084
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10684211
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10687483
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10687484
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10694664
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10805393
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10805394
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Zweifach-Schnellladegerät 10811925
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10837907
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10837908
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10839973
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Milwaukee