- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Milwaukee
- Akkugeräte
- Andere
- Betonverdichter
- Akku-Betonrüttler
Akku-Betonrüttler
10687464
4933479599
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
<p><b>Produktinformationen</b></p><ul> <li>M18 FUEL™ Akku-Betonrüttler zur Betonverfestigung mit kompaktem Design</li> <li>Wellenlänge 1,2 m empfohlen für Fundamente oder kleine Flacharbeiten (M18 FCVN12)</li> <li>Wellenlänge 2,4 m empfohlen für Wände oder Säulen (M18 FCVN24)</li> <li>25 mm² Kopfdesign und 12.500 VPM für eine verbesserte Konsolidierungsleistung</li> <li>Variabler Geschwindigkeitsauslöser zur idealen Anpassung an jedes Material und jede Schalungsgröße</li> <li>Aufhängehaken, wenn das Werkzeug nicht in Gebrauch ist, zum Befestigen an der Schalung oder am Gerüst</li> <li>Geringes Gewicht für komfortable Anwendung und einfachen Transport vor Ort</li> <li>Leistung zur Konsolidierung von bis zu einer Beton-LKW-Ladung (8 m³) mit einem M18™ 5,5-Ah-Akku</li> <li>Das HIGH OUTPUT™-Werkzeugsystem hebt die M18 FUEL™-Technologien auf ein neues Niveau und bietet erweiterte Leistung und längere Laufzeit. Diese Werkzeuge wurden entwickelt, um die Zusammenarbeit mit HIGH OUTPUT™-Akkus zu maximieren</li> <li>100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm</li> </ul>
Ausschreibungstext
Merkmale
| EF002826 | 6.5 kg |
| EF025920 | 0 |
| EF026203 | N |
| Akku im Lieferumfang | Keine Akkus im Lieferumfang enthalten |
| Akkusystem | M18 |
| Bezeichnung: Modellvariante | M18 FCVN24-0 |
| By technology | Brushless |
| GTIN | 4058546373931 |
| Geliefert in 1 | im Karton |
| Gewicht mit Akku [EPTA] [kg] | 6.5 (M18 HB5.5) |
| Ladegerät im Lieferumfang | Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten |
| AAI036001 | 6.5 kg |
| AAI049002 | M18 |
| AAJ476001 | 0 |
| AAK660004 | im Karton |
| AAL897004 | nein |
| AAO663003 | 4058546373931 |
| AAR723002 | Li-ion |
| AAW913001 | M18 FCVN24-0 |
| BAG147002 | Brushless |
| TariffNo | 84798997 |
| DisGroup | MET |
| PackagingLength | 0.95 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.84 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.12 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 8.655 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CN |
| Akku | Li-ion |
| 0 | 0 0 |
| Geliefert in | im Karton |
| Gewicht mit Akku (EPTA) | 6.5 (M18 HB5.5) kg |
| Gleichspannung | 18 V |
| Grundplatten | Nein |
| Abmessungen | 2400 mm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus | 0 |
| Säulen | Ja |
| Wände | Ja |
| Böden | Ja |
| WEEE-Registrierungsnummer | 78960651 |
| WEEE-Kategorie | 4 |
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Akku 10474411
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474504
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474505
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474506
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10474514
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10509318
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10522199
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10524330
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10536209
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku High Output 10543676
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku High Output 10671505
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10683874
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10684073
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10684079
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10684083
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10684084
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10687483
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10687484
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10694664
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10805393
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10805394
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Zweifach-Schnellladegerät 10811925
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10837907
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10837908
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10839973
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Alternativartikel für Sie:
Akku-Betonrüttler 10687462
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Betonrüttler 10687463
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Betonrüttler 10687465
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Milwaukee