- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Milwaukee
- Akku-Gartengeräte
- Trimmen und Säubern
- Astschere
- Akku-Astschere
Akku-Astschere
10811934
4933480114
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
<p><b>Produktinformationen</b></p><ul> <li>Leistung zum Schneiden von bis zu 32 mm Ästen</li> <li>Trigger-Tracking-Technologie, die es ermöglicht, dass die Klingenbewegung der Auslöserbewegung folgt, um die Kontrolle während der Anwendung zu verbessern</li> <li>Kein manueller Aufwand erforderlich, besonders praktisch für längere Anwendungen</li> <li>Die Moduswahltafel bietet die Möglichkeit, die Klingen auf die Hälfte der Kapazität von 16 mm zu arretieren, was eine höhere Schnittgeschwindigkeit ermöglicht</li> <li>Leistung für über 1.000 Schnitte in 1,25 cm dickes Material mit einem M12 B2-Akkupack</li> <li>Inklusive Handgelenkschlaufe und Befestigungspunkt für das Handgelenkband zur besseren Handhabung des Geräts</li> <li>100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm</li> </ul>
Ausschreibungstext
Merkmale
| Geliefert in | im Karton |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Akku | Li-ion |
| Max. cutting capacity [full] | 32 mm |
| Max. cutting capacity [half] | 16 mm |
| Mode select | Ja |
| Spannung | 12 - 12 V |
| Trigger tracking | Ja |
| Blade material | SK5 Steel |
| WEEE-Registrierungsnummer | 78960651 |
| WEEE-Kategorie | 5 |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Akku-Starterset 10474507
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474509
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474991
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10502952
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10509294
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10509318
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10522774
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10524330
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10536635
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10565567
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10565714
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10684070
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10684074
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10684078
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10684079
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10684081
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10684082
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku High Output 10694652
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku High Output 10694653
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Alternativartikel für Sie:
Akku-Astschere 10815217
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Milwaukee