Abschlusstür-Einsteck-Falle,802,mit Flachschließblech,DL-R,symmetrisch,20x55x3mm
10140821
802----------00
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
effeff Einsteck-Falle 802; Ausführung: mit Flachschließblech,mit integriertem Fallengegenstück; Befestigungsart: zum Aufschrauben; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Einsatzbereich: Abschlusstür; Basis: Einsteck-Falle; Schließblechausführung: kantig; Bauform: symmetrisch; Türflügelanzahl: einflügelig; Einbaulage: senkrecht; Schließblechbreite: 20mm; Schließblechlänge: 55mm; Schließblechstärke: 3mm
Merkmale
| Basis | Einsteck-Falle |
| Einsatzbereich | Abschlusstür |
| Schließblechausführung | kantig |
| Bauform | symmetrisch |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Einbaulage | senkrecht |
| Schließblechbreite | 20 mm |
| Schließblechlänge | 55 mm |
| Schließblechstärke | 3 mm |
| Ausführung | mit Flachschließblech, mit integriertem Fallengegenstück |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |