Absaugvorrichtung, Systemzubehör GDE 68
10086218
GDE 68
1600A001G7
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Systemzubehör GDE 68, Die Staubabsaugung GDE 68 Professional ist die Universallösung für große Bohrdurchmesser bis 68 mm. Sie ermöglicht sauberes Arbeiten, reduziert die Reinigungszeiten und erhöht die Sicherheit für den Benutzer. Sie kann schnell und einfach an Wänden befestigt und auf verschiedene Arbeitspositionen eingestellt werden. Zudem wurde die Absaugung für die Verwendung mit dem Click & Clean System konzipiert – All das sorgt für komfortables und flexibles Arbeiten. Ihre Kompatibilität mit allen bohrenden Geräten macht sie universell einsetzbar.
Merkmale
| Positionierung | Die praktische, multifunktionale Staubabsaugung f.große Bohrdurchmesser Die praktische, multifunktionale Staubabsaugung für große Bohrdurchmesser |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Ermöglicht sauberes Arbeiten, reduziert die Reinigungszeiten u.erhöht die Sicherheit f.den Benutzer Ermöglicht sauberes Arbeiten, reduziert die Reinigungszeiten und erhöht die Sicherheit für den Benutzer Für die Verwendung mit Schnelle u.einfache Befestigung direkt an der Wand f.äußerst bequemes Arbeiten, verschiedene Arbeitspositionen sorgen f.Flexibilität |
| Rabattgruppe | C00 B1 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Titel | Systemzubehör GDE 68 Professional |
| Neuheit | nein |
| SOL Date | 10.10.2013 |
| Bruttogewicht | 0,41 kg 0.41 kg |
| Nettogewicht | 0,329 kg 0.329 kg |
| Volumen | 3,008 dm3 3.008 dm3 |
| Zolltarifnummer | 39174000 84679900 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 154 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 257 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 76 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 154 x 257 x 76 mm |
| Kompatibel mit | allen bohrenden Geräten |
| Max. Bohrdurchmesser | 68 mm |
| Gewicht | 0 kg |
| Abmessung Länge | 257 mm |
| Abmessung Breite | 154 mm |
| Abmessung Höhe | 76 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | DE-BW |
| Brand | Bosch Professional |