Absaugvorrichtung, Systemzubehör GDE 162
10086219
GDE 162
1600A001G8
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Systemzubehör GDE 162, Die Staubabsaugung GDE 162 Professional ist Boschs praktische und universelle Lösung für Kernbohrungen mit großen Durchmessern bis zu 162 mm. Sie ermöglicht sauberes Arbeiten, reduziert die Reinigungszeiten und erhöht die Sicherheit für den Benutzer. Sie kann schnell und einfach an Wänden befestigt, auf verschiedene Arbeitspositionen eingestellt und auch in nassen Umgebungen verwendet werden – All das sorgt für komfortables und flexibles Arbeiten. Sie wurde für die Verwendung mit dem Bosch Click & Clean System konzipiert.
Merkmale
| Positionierung | Die praktische Universal-Staubabsaugung für Kernbohrungen bis zu 162 mm Durchmesser Die praktische Universal-Staubabsaugung f.Kernbohrungen bis zu 162 mm Durchmesser |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Ermöglicht sauberes Arbeiten, reduziert die Reinigungszeiten u.erhöht die Sicherheit f.den Benutzer Ermöglicht sauberes Arbeiten, reduziert die Reinigungszeiten und erhöht die Sicherheit für den Benutzer Schnelle u.einfache Befestigung direkt an der Wand f.äußerst bequemes Arbeiten, verschiedene Arbeitspositionen sorgen f.Flexibilität Universal-Staubabsaugu |
| Rabattgruppe | C00 B1 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Titel | Systemzubehör GDE 162 Professional |
| Neuheit | nein |
| SOL Date | 10.10.2013 |
| Bruttogewicht | 0,625 kg 0.625 kg |
| Nettogewicht | 0,625 kg 0.625 kg |
| Volumen | 5,008 dm3 5.008 dm3 |
| Zolltarifnummer | 39174000 84679900 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 202 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 335 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 74 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 202 x 335 x 74 mm |
| Kompatibel mit | allen bohrenden Geräten |
| Max. Bohrdurchmesser | 162 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Abmessung Länge | 335 mm |
| Abmessung Breite | 202 mm |
| Abmessung Höhe | 74 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | DE-BW |
| Brand | Bosch Professional |