Absaugvorrichtung, Systemzubehör GDE 16 Plus
10086214
GDE 16 Plus
1600A0015Z
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Systemzubehör GDE 16 Plus, Die Staubabsaugung GDE 16 Plus Professional ist Boschs Lösung für nahezu staubfreies Bohren mit SDS plus. Ihre optimierte Form ermöglicht sauberes Arbeiten, reduziert die Reinigungszeiten und erhöht die Sicherheit für den Anwender. Ihr SDS plus System erlaubt eine schnelle und einfache Befestigung an SDS plus Werkzeugen mit nur einem Klick. Außerdem wurde sie für den Einsatz mit dem Bosch Click & Clean System konzipiert, was für äußerst bequeme Verwendung sorgt. Sie ist mit allen 2-kg- und 3-kg-Hämmern von Bosch mit SDS plus System und 50-mm-Schaft kompatibel.
Merkmale
| Positionierung | Staubabsaugung f.nahezu staubfreies Bohren mit SDS plus Staubabsaugung für nahezu staubfreies Bohren mit SDS plus |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Konzipiert f.die Verwend Optimierte Form ermöglicht sauberes Arbeiten, reduziert die Reinigungszeiten u.erhöht die Sicherheit f.den Benutzer Optimierte Form ermöglicht sauberes Arbeiten, reduziert die Reinigungszeiten und erhöht die Sicherheit für den Benutzer Äußerst komfortable Verwendung, mit SDS plus System f.schnelle u.einfache Befestigung mit nur einem einzigen Klick |
| Rabattgruppe | C00 B1 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Titel | Systemzubehör GDE 16 Plus Professional |
| Neuheit | nein |
| SOL Date | 25.09.2013 |
| Bruttogewicht | 1,18 kg 1.18 kg |
| Nettogewicht | 0,485 kg 0.485 kg |
| Volumen | 15,487 dm3 15.487 dm3 |
| Zolltarifnummer | 39269097 84679900 |
| Kompatibel mit | allen 2- u.3-kg-Bosch-SDS plus-Hämmern mit 50 mm Spannhals allen 2- und 3-kg-Bosch-SDS plus-Hämmern mit 50 mm Spannhals |
| Max. Bohrdurchmesser | 16 mm |
| Maximale Bohrtiefe | 120 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 232 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 395 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 169 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 232 x 395 x 169 mm |
| Abmessung Länge | 395 mm |
| Abmessung Breite | 232 mm |
| Abmessung Höhe | 169 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | DE-BW |
| Brand | Bosch Professional |