Absaugvorrichtung, System-Zubhör GDE hex
10711609
GDE hex
1600A001GA
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Systemzubehör GDE hex, Die Staubabsaugung GDE hex Professional ist die praktische und effektive Lösung für nahezu staubfreie Abbrucharbeiten. Sie ermöglicht sauberes Arbeiten, reduziert die Reinigungszeiten und erhöht die Sicherheit für den Benutzer. Sie kann schnell und einfach an verschiedenstem Zubehör befestigt werden und wurde für den Einsatz mit dem Bosch Click & Clean System konzipiert, was für ein hohes Maß an Komfort sorgt. Ihre Kompatibilität mit allen aktuellen Abbruchhämmern garantiert universelle Verwendungsmöglichkeiten.
Merkmale
| Positionierung | Die praktische u.effektive Staubabsaugung f.nahezu staubfreie Abbrucharbeiten Die praktische und effektive Staubabsaugung für nahezu staubfreie Abbrucharbeiten |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Ermöglicht sauberes Arbeiten, reduziert die Reinigungszeiten u.erhöht die Sicherheit f.den Benutzer Ermöglicht sauberes Arbeiten, reduziert die Reinigungszeiten und erhöht die Sicherheit für den Benutzer Kompatibilität mit allen aktuellen Abbruchhämmern Schnelle u.einfache Befestigung an verschiedenstem Zubehör, kompatibel mit dem Bosch Click & Clean System |
| Rabattgruppe | C00 B1 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Titel | Systemzubehör GDE hex Professional |
| Neuheit | nein |
| SOL Date | 10.10.2013 |
| Bruttogewicht | 1,11 kg 1.11 kg |
| Nettogewicht | 0,916 kg 0.916 kg |
| Volumen | 9,175 dm3 9.175 dm3 |
| Zolltarifnummer | 39174000 84679900 |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 205 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 322 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 139 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 205 x 322 x 139 mm |
| Kompatibel mit | allen Bosch Abbruchhämmern |
| Gewicht | kg |
| Abmessung Länge | 322 mm |
| Abmessung Breite | 205 mm |
| Abmessung Höhe | 139 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Ursprungsland | DE |
| Ursprungsregion | DE-BW |
| Brand | Bosch Professional |