Absaughaube Full Cover GDE 230 FC-T, Systemzubehör
10086319
GDE 230 FC-T
1600A003DM
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Systemzubehör GDE 230 FC-T, Die GDE 230 FC-T Professional ist Boschs „Full Cover”-Absaughaube für Winkelschleifer mit werkzeugloser Schutzvorrichtung und 230 mm Scheibendurchmesser. Mit ihrem geschlossenen Design sorgt sie für eine optimierte Staubabsaugung und damit für nahezu staubfreies Arbeiten. Eine 360°-Verbindung zwischen Winkelschleifer und Staubsauger ermöglicht einfaches Handling. Einstellbare Schnitttiefe und integrierte Rollen unterstützen präzises Arbeiten. Die Absaughaube ist kompatibel mit dem Bosch Click & Clean System sowie zahlreichen Winkelschleifern mit werkzeugloser Schutzvorrichtung.
Merkmale
| Schutzvorrichtungstyp | Schnellspannzwinge |
| Positionierung | Full Cover-Absaughaube für 230-mm-Winkelschleifer Full Cover-Absaughaube f.230-mm-Winkelschleifer |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Einstellbare Schnitttiefe u.integrierte Rollen unterstützen präzi Geschlossenes Design sorgt f.eine optimierte Staubabsaugung u.damit f.nahezu staubfreies Arbeiten Geschlossenes Design sorgt für eine optimierte Staubabsaugung und damit für nahezu staubfreies Arbeiten Mit praktischer 360°-Verbindung zwischen Winkelschleifer u.Staubsauger f.einfaches Handling |
| Zolltarifnummer | 73269098 84799070 |
| Rabattgruppe | C00 B1 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Titel | Systemzubehör GDE 230 FC-T Professional |
| Neuheit | nein |
| SOL Date | 01.01.2017 |
| Bruttogewicht | 2,555 kg 2.555 kg |
| Nettogewicht | 0,92 kg 0.92 kg |
| Volumen | 9,863 dm3 9.863 dm3 |
| Geeignet f.Trennscheibendurchmesser | 230 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 240 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 399 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 103 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 240 x 399 x 103 mm |
| Geeignet für Trennscheibendurchmesser | 230 mm |
| Maximale Schnitttiefe | ~ 60 mm |
| Kompatibel mit | Nur Werkzeug GWS22-230/LV/LVI/LVI, nur Werkzeug GWS24-230/LV/JVX/LVI/LVJ/LVI |
| Gewicht | kg |
| Abmessung Länge | 399 mm |
| Abmessung Breite | 240 mm |
| Abmessung Höhe | 103 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Ursprungsland | TW |
| Kompatibilitätstyp der Schutzschaube | Schutzhaube mit werkzeugloser Befestigung |
| Brand | Bosch Professional |