Absaughaube Easy-Adjust GDE 125 EA-S, Systemzubehör
10086318
GDE 125 EA-S
1600A003DH
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Systemzubehör GDE 125 EA-S, Die aufsteckbare Absaughaube GDE 125 EA-S Professional lässt sich leicht einstellen und ist mit den Bosch Professional Winkelschleifern mit 125 mm Scheibendurchmesser und Schraubkappe kompatibel. Sie kann in zwei einfachen Schritten montiert werden, ohne dass die Scheibe oder die Standardschutzvorrichtung entfernt werden muss – maximaler Komfort. Die Form der Absaughaube wurde für einen sauberen und reibungslosen Betrieb optimiert. Für Arbeiten, für die Präzision erforderlich ist, kann die einstellbare Schnitttiefe verwendet werden. Die Absaughaube ist kompatibel mit dem Bosch Click & Clean System.
Merkmale
| Kompatibel mit | GWS 600 - GWS 880, GWS 6-125, GWS 7-125, GWS 18V-125 LI GWS 7-125 , GWS 9-125 P, GWS 700/710/750/880/900 (Ø 125 mm), GWS 18-125 V-Li GWS 7-125…; GWS 9-125 P; GWS 700/710/750/880/900 (Ø 125 mm); GWS 18-125 V-Li |
| Schutzvorrichtungstyp | Schraubzwinge |
| Positionierung | Aufsteckbare Absaughaube für Bosch Professional Winkelschleifer mit 125 mm Scheibendurchmesser und Standardschutzvorrichtung mit Schraubkappe Aufsteckbare Absaughaube f.Bosch Professional Winkelschleifer mit 125 mm Scheibendurchmesser u.Standardschutzvorrichtung mit Schraubkappe |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Praktische 2-stufige Aufsteckmontage ohne Demontage der Scheibe oder Absaughaube Praktische 2-stufige Aufsteckmontage ohne Demontage der Scheibe oder Absaughaube Mit einstellbarer Schnitttiefe f.Arbeiten, f.die Präzision erforderlich ist Mit optimierter Form f.sauberen u.reibungslosen Betrieb |
| Zolltarifnummer | 39269097 84799070 |
| Rabattgruppe | C00 B1 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Systemzubehör |
| Titel | Systemzubehör GDE 125 EA-S Professional |
| Neuheit | nein |
| SOL Date | 01.01.2017 |
| Bruttogewicht | 0,52 kg 0.52 kg |
| Nettogewicht | 0,52 kg 0.52 kg |
| Volumen | 2,808 dm3 2.808 dm3 |
| Geeignet f.Trennscheibendurchmesser | 125 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 156 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 240 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 75 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 156 x 240 x 75 mm |
| Geeignet für Trennscheibendurchmesser | 125 mm |
| Maximale Schnitttiefe | ~ 25 mm |
| Gewicht | kg |
| Abmessung Länge | 240 mm |
| Abmessung Breite | 156 mm |
| Abmessung Höhe | 75 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Ursprungsland | TW |
| Kompatibilitätstyp der Schutzschaube | Schutzhaube mit Feststellschraube |
| Brand | Bosch Professional |