AVENTOS HK-XS Hochklappe, Kraftspeicher, LF=200-1000 (Kraftspeicher einseitig), vernickelt
10084132
20K1101
auf Anfrage
je 100 Paket
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Beschreibung
20K1101
AVENTOS HK-XS Hochklappe Kraftspeicher
Leistungsfaktor: 200-1000 (Kraftspeicher einseitig)
mindest lichte Korpustiefe: 100 mm
Befestigung am Korpus: durch Schrauben
Symmetrisch: ja
AVENTOS HK-XS Hochklappe Kraftspeicher
Leistungsfaktor: 200-1000 (Kraftspeicher einseitig)
mindest lichte Korpustiefe: 100 mm
Befestigung am Korpus: durch Schrauben
Symmetrisch: ja
Merkmale
| Art der Klappe | AVENTOS HK-XS Hochklappe |
| Artikelumfang | 1 Stück |
| Befestigung am Korpus | durch Schrauben |
| Leistungsfaktor | 200-1000 (Kraftspeicher einseitig) |
| Ursprungsland | AT |
| Höhe Außenkarton | 15 cm |
| Lagenmenge | 160 |
| Länge Außenkarton | 59.8 cm |
| Verpackungsmenge 1 | 40 |
| Verpackungsmenge 2 | 0 |
| Verpackungsmenge 3 | 0 |
| Palettenhöhe ohne Transporthilfsmittel | 105 cm |
| Palettenmenge | 1120 |
| Wiederbeschaffungszeit | 5 Tag |
| Transportzeit | 1 Tag |
| Volumen/1000 | 855 dm³ |
| Zolltarifnummer | 83024200 |
| Gewicht (brutto) | 2776.37 kg |
| Gewicht (brutto) bezogen auf | 10000 Stück |
| Gewicht (Tara)/1000 | 25.767 kg |
| Breite Außenkarton | 37.5 cm |
| Material | Stahl |
| mindest lichte Korpustiefe | 100 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Type | Kraftspeicher |
| Verpackungsart | Industrieverpackung |