AV-Vorhangschloss 85/40HB63 B/SB, Messing massiv
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 Stück
Bestellschritt 1 Stück
Beschreibung
ABUS Vorhangschloss 85/40HB63 B/SB; Ausführung: Hoher Bügel; Material Schlosskörper: Messing massiv; Einsatzbereich: Allgemeiner Verschluss; Basis: Vorhangschloss; Verriegelungsart: automatisch ohne Schlüssel,doppelte Verriegelung; Schließungsart: Präzisions-Stiftzylinder; Funktion: verschiedenschließend; Schlüssel Anzahl: 2; Material Bügel: Stahl gehärtet; Gehäusebreite: 40mm; Oberfläche Bügel: NANO PROTECT™-Beschichtung; lichte Bügelweite: 22mm; lichte Bügelhöhe: 62,5mm; Bügeldurchmesser: 6,5mm; Gehäusetiefe: 16mm; Gesamthöhe: 103mm; Norm: DIN EN 12320 Klasse 2,SBSC Klasse 1; Schlüsselausführung: Profilschlüssel; Material Schlüssel: Messing; Anwendung: Schaltanlagen,Kassetten,Schuppen,Taschen,Tore,Schränke,Werkzeugkisten,Spinde,Kellerfenster,Schatullen,Türen,Koffer; Sicherheitslevel: 6; Verpackungsart: Karten SB-Verpackung; Eigenschaft: mit Anti-Pick-Stift-System
Merkmale
Basis Vorhangschloss
Einsatzbereich Allgemeiner Verschluss
Verriegelungsart automatisch ohne Schlüssel, doppelte Verriegelung
Schließungsart Präzisions-Stiftzylinder
Funktion verschiedenschließend
Schlüssel Anzahl 2
Material Bügel Stahl gehärtet
Gehäusebreite 40 mm
Oberfläche Bügel NANO PROTECT™-Beschichtung
lichte Bügelweite 22 mm
Bügeldurchmesser 6,5 mm
Gehäusetiefe 16 mm
Gesamthöhe 103 mm