AV-Panzer-Überfalle, mit Öse, PC 80 SB, Stahl verzinkt
10107253
4003482021019
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
BURG-WÄCHTER Panzer-Überfalle PC 80 SB; Ausführung: Standard,mit Öse; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Basis: Panzer-Überfalle; Oberfläche: verzinkt; Länge: 80mm; Verschraubung: verdeckt liegend; Anzahl Gelenke: 1St.; Ösendurchmesser: 8mm; Einsatzbereich: Allgemeiner Verschluss; Höhe: 31mm; Ergänzung: mit Gelenk,Wetterfest; Material Öse: Stahl
Merkmale
| Basis | Panzer-Überfalle |
| Oberfläche | verzinkt |
| Länge | 80 mm |
| Verschraubung | verdeckt liegend |
| Anzahl Gelenke | 1 St. |
| Ösendurchmesser | 8 mm |
| Einsatzbereich | Allgemeiner Verschluss |
| Ergänzung | mit Gelenk, Wetterfest |
| Höhe | 31 mm |
| Material Öse | Stahl |
| Ausführung | Standard, mit Öse |
| Material | Stahl |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |