ABT-Knopf, auf Rosette 23 0802, Kugelform, DIN Links-Rechts, edelstahl matt
10279864
0230802034006204
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FSB Knopf 23 0802; Material: Edelstahl; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Abdeckung: auf Rosette; Form Abdeckung: rund; Stärke Abdeckung: 7mm; Einsatzbereich: Abschlusstür; Basis: Knopf; Modellnummer: 23 0802; Knopfform: Kugelform,gerade; Knopfdurchmesser: 55mm; Knopfhöhe: 66mm; Oberfläche: matt; Farbton: edelstahl; Türart: Außentüren; Türwerkstoff: Holz; Knopfbefestigung: Stabil-Wechselstift mit Rolle; Durchmesser: 55mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Rollengewinde: M12; Verschraubung: von Gegenseite verschraubt
Merkmale
| Stärke Abdeckung | 7 mm |
| Basis | Knopf |
| Einsatzbereich | Abschlusstür |
| Modellnummer | 23 0802 |
| Knopfform | Kugelform, gerade |
| Knopfdurchmesser | 55 mm |
| Knopfhöhe | 66 mm |
| Oberfläche | matt |
| Farbton | edelstahl |
| Türart | Außentüren |
| Türwerkstoff | Holz |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 55 mm |
| Knopfbefestigung | Stabil-Wechselstift mit Rolle |
| Rollengewinde | M12 |
| Verschraubung | von Gegenseite verschraubt |
| Material | Edelstahl |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Abdeckung | auf Rosette |
| Form Abdeckung | rund |