499 Möbelschlüssel 23mm Schaft, o. Einschnitt
10720871
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
Schlüsselrohling Nr. 0499
• Vernickelt
• Zylinder-Schlüssel ohne Einschnitt
Hersteller: Jul. Niederdrenk GmbH & Co. KG , Zum Papenbruch 12, 42553 Velbert, DE, +4920534980, info@junie.de
Merkmale
| Farbton | vernickelt |
| Durchmesser | 21 mm |
| Schaftlänge | 23 mm |
| Länge bis Anschlag | 26,5 mm |
| Schließung | ohne Einschnitt |
| Lief.-Art.-Nr. | 0499.23002:S01 |