LED-Vorschaltgerät, 1-6W, 12 Volt DC
10521602
3377049080
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Vorschaltgerät; Spannung primär: 100-240 V; Steckersystem primär: Stecker; Steckersystem sekundär: LED-Mini-Steckersystem M1; Spannung sekundär: 12 Volt DC; Einsatzbereich: LED; Breite: 35 mm; Länge: 58 mm; Höhe: 20 mm; Auslastung min.: 1 W; Auslastung max.: 6 W; Basis: Vorschaltgerät; Zuleitung primär: 2.000 mm; Zuleitung sekundär: 100 mm, 6-fach Verteiler; Kennzeichen: Schutzklasse 2,Kurzschlussf. Sicherheitstransf.,CE,WEEE-Zeichen,Semko,Temperaturg. Elektr. Transf. 110,Schutzkleinspannung
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 85365080
Ursprungsland: China
Verpackungsbreite in mm: 65,0000
Verpackungslänge in mm: 180,0000
Verpackungshöhe in mm: 50,0000
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 85365080
Ursprungsland: China
Verpackungsbreite in mm: 65,0000
Verpackungslänge in mm: 180,0000
Verpackungshöhe in mm: 50,0000
Merkmale
| Auslastung max. | 6.00 W |
| Basis | Vorschaltgerät |
| Auslastung min. | 1.00 W |
| Breite | 35 - 35 mm |
| Einsatzbereich | LED |
| Höhe | 20 - 20 mm |
| Länge | 58 - 58 mm |
| Steckersystem primär | Stecker |
| Steckersystem sekundär | LED-Mini-Steckersystem M1 |
| Zuleitung primär | 2000.00 mm |
| Zuleitung sekundär | 100 mm, 6-fach Verteiler |
| Spannung primär | 100-240 V |
| Spannung sekundär | 12 Volt DC |
| Kennzeichen | Schutzklasse 2 Temperaturg. Elektr. Transf. 110 CE Kurzschlussf. Sicherheitstransf. Schutzkleinspannung Semko WEEE-Zeichen |