Festool Filterelement HF-CT 17
10155343
HF-CT 17
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Sauber und gesundheitsschonend arbeiten.
Stärken und Nutzen
- Doppelwandig
- Optimale Ausnutzung des Filtersackvolumens
Anwendungsschwerpunkte
- Zur Aufnahme von Stäuben
- Ideal zur Reinigung von Baustellen, Werkstätten sowie Büros
- für CT 17 E, VCP 170 E, VCP 320 E
- nur beim Aufsaugen nicht gesundheitsgefährdender Stäube verwendbar
- zum Trockensaugen
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Nettogewicht | 0.309 |
| TariffNo | 84213925 |
| Rabattgruppe | 209005 |
| Bruttogewicht | 0.309 kg |
| DisGroup | 209005 |
| Toolpoints | 0 |
| PackagingLength | 0.285 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| Artikeluntergruppe | 40209005001 |
| PackagingWidth | 0.285 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.065 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.309 kg |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Sauber und gesundheitsschonend arbeiten. | Sauber und gesundheitsschonend arbeiten. |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 84213925 |
| Produktionsort | DE |