fischer Ersatzteilset für SZE (3) Pack 3 Stück
10518473
552150
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ersatzteilset für die Erneuerung des Halterings im Setzeisen.
Merkmale
| - | Ersatzteilset für das Setzeisen SZE. |
| TariffNo | 73269098 |
| DisGroup | 800 |
| PackagingLength | 0.07 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.065 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.002 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.004 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| VDS-Zulassung | Ja |
| Inhalt | 3 |
| Profi / DIY | Profi |