- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Möbelbeschläge
- Halemeier
- ChannelLine
- D2
- ChannelLine D2, 300…
ChannelLine D2, 3000mm, Aluminium/Opal
10529840
3377056278
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Einbauprofil ChannelLine D2; Montage: zum Anschrauben,zum Einfräsen; Ausführung: individuell kürzbar,mit Abdeckung,für LED Anbauleuchten; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 20,5mm; Länge: 3.000mm; Höhe: 13,5mm; Farbton Profil: silberfarbig; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil; Oberfläche Profil: eloxiert; Material Abdeckung: Kunststoff; Oberfläche Abdeckung: transluzent
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 94059900
Ursprungsland: Deutschland
Verpackungsbreite in mm: 45,0000
Verpackungslänge in mm: 3.050,0000
Verpackungshöhe in mm: 45,0000
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 94059900
Ursprungsland: Deutschland
Verpackungsbreite in mm: 45,0000
Verpackungslänge in mm: 3.050,0000
Verpackungshöhe in mm: 45,0000
Ausschreibungstext
Merkmale
| Breite | 20,5 - 20,5 mm |
| Basis | Einbauprofil |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Farbton Profil | silberfarbig |
| Höhe | 13,5 - 13,5 mm |
| Länge | 3.000 - 3.000 mm |
| Oberfläche Profil | eloxiert |
| Material Abdeckung | Kunststoff |
| Oberfläche Abdeckung | transluzent |
| Material Profil | Aluminium |
| Ausführung | für LED Anbauleuchten individuell kürzbar mit Abdeckung |
| Montage | zum Anschrauben zum Einfräsen |
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Klebeband, 50 m, 16 mm 10546453
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Halemeier