Abbildung ähnlich
Breitwandschub Systema Top 2000, Schranktiefe 400 mm, 1136 x 352, Aluminium Optik
10674587
9011929
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Bestellschritt | 40 Stück |
Beschreibung
• Für Endlos- und Korpusbauweise
• Für Einbau in Schränken mit Blenden oder Drehtüren
• Einsetzbar mit Auszugsführung Quadro Duplex 50 und 60
• Zugstücke sind am Breitwandschub vormontiert
• Werkzeuglose Aufschiebemontage
• Stahl pulverbeschichtet
Hinweise:
• Die erforderliche Blendenhöhe ist abhängig vom jeweiligen Organisationszubehör
• Bei Einsatz hinter Drehtüren wird ein Abdeckprofil empfohlen
Anwendungstechnischer Hinweis Quadro Duplex:
• Maß X = 13 mm für Standardschränke
• Maß X = 22 mm für Schränke mit großem Türeinsprung
• Für Einbau in Schränken mit Blenden oder Drehtüren
• Einsetzbar mit Auszugsführung Quadro Duplex 50 und 60
• Zugstücke sind am Breitwandschub vormontiert
• Werkzeuglose Aufschiebemontage
• Stahl pulverbeschichtet
Hinweise:
• Die erforderliche Blendenhöhe ist abhängig vom jeweiligen Organisationszubehör
• Bei Einsatz hinter Drehtüren wird ein Abdeckprofil empfohlen
Anwendungstechnischer Hinweis Quadro Duplex:
• Maß X = 13 mm für Standardschränke
• Maß X = 22 mm für Schränke mit großem Türeinsprung
Merkmale
| Außenmaß (L x B) | 1136 x 352 |
| Außenmaße mm | 1136 x 352 |
| Innenmaß (L x B) | 1090 x 326 |
| Innenmaße mm | 1090 x 326 |
| Komponenten | Breitwandschübe |
| Korpusbreite mm | 1200 mm |
| Material | Stahl |
| Min. Einbautiefe mm | 372 mm |
| Mindestblendenhöhe | LR 32: 128mm / 2 HE <br/>LR 25: 125mm / 2,5 HE |
| Schranktiefe mm | 400 mm |
| Schubkastenart | doppelwandig |
| Systemfarbe | Aluminium optik |
| Varianten | Komponenten |
| Min. Einbaubreite | EB 1162 mm / 1180 mm |
| Einsatzbereich | Schrankwand, Tiefe 400 mm Systema Top 2000 |