Abstandhalter FNA II 30x17/13 (1.000) Pack 1000 Stück
10679927
504533
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der fischer Abstandshalter FNA II für eine wirtschaftliche Lösung zum passiven Brandschutz von Betonbauwerken. Der Abstandshalter ermöglicht die Befestigung von Bewehrungsmatten zur Anwendung von Brandschutz-Spritzmörtel auf Betonwänden in Tunnel. Durch den durchgängig gleichen Abstand der Bewehrungsmatten zum Untergrund bietet der Abstandshalter maximale Sicherheit im passiven Brandschutz. Der zusätzliche Markierungspin ermöglicht eine optische Schichtdickenkontrolle.
Merkmale
| - | Abstandshalter FNA II zum passiven Brandschutz von Betonbauwerken |
| TariffNo | 39269097 |
| DisGroup | 290 |
| PackagingLength | 0.393 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.263 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.266 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 7.047 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Höhe A | 17 mm |
| Höhe B | 15 mm |
| Höhe C | 13 mm |
| Draht-ø | 1,5 mm |
| Geeignet für | FNA II 6/15 |
| Inhalt | 1.000 |
| Profi / DIY | Profi |
| Draht-Ø | 1,5 mm |